Проектирование Электроснабжения

Проектирование электроснабжения нашей компанией осуществляется с использованием новых прогрессивных подходов, защищающих заказчика от многих потенциальных проблем. Выделение особо важных потребителей в отдельный резервируемый блок, запитанный на источник бесперебойного питания, спасёт заказчика от постоянных отключений электричества, импульсов и помех. Закладка в проект электрики защитных устройств предупредит выход из строя дорогостоящего промышленного или телекоммуникационного оборудования. Резервные линии, добавленные в проект электроснабжения дома, значительно расширят возможности заказчика, если в будущем у него появится желание увеличить количество потребителей.

 

Проектирование систем электроснабжения в компании «ПромЭнергоБезопасность» происходит поэтапно. Сначала наши проектанты намечают с заказчиком перечень задач, создают эскизный проект внешнего электроснабжения или внутреннего и окончательно согласовывают ТЗ. При необходимости наши специалисты совершают выезд на место для выявления особенностей объекта и его специфики, что поможет спроектировать максимально близкую к реальности систему.

 Типовой проект электроснабжения необходим застройщикам и компаниям, обслуживающим дома и коммерческую недвижимость, а также частным лицам, не планирующим использовать в доме сложные конструктивные решения. Высокий процент графической готовности чертежей, лёгкость их прочтения специалистами разного уровня подготовки и скорость принятия апробированных решений представляют существенное преимущество таких проектов. Используя техническое задание на проектирование электроснабжения вашего объекта, проектировщики нашей компании подберут близкий вам проект и сделают его привязку. Индивидуальный проект электроснабжения жилого дома или промышленного предприятия уникален и создаётся под конкретный объект и с доскональным учётом всех требований заказчика.

 

Проектирование электроснабжения промышленных предприятий выполняется на основании технических условий и позволяет повысить экономическую эффективность распределения энергии за счёт минимизации потерь. Специалисты нашей компании, изучив режим работы оборудования и технологические циклы, рассчитывают нагрузки и мощности, выбирается схема энергоснабжения, на основании которой выполняется дальнейшее проектирование сетей электроснабжения. Непременным условием работы электрооборудования на производственном предприятии является наличие заземления.

 

К нам также часто обращаются собственники загородной недвижимости с вопросом о том, как провести электричество на участок. Наши инженеры выясняют у клиента его потенциальные запросы по планируемой технике, чтобы определиться, возникает ли надобность в подключении трёхфазной сети, которая требует соответствующей квалификации. В штате нашей компании имеются специалисты с соответствующим допуском для проведения подобных работ, что является гарантией надёжности и безопасности электропроводки.

Проект электроснабжения коттеджа практически всегда индивидуален, так как обычно коттеджи имеют нестандартную планировку. Ошибочно полагать, что проект электроснабжения частного дома  нужен только для только что построенного объекта. Профессиональный проект необходим и в случае увеличения разрешённой мощности, и при внесении других изменений во внутренние и наружные сети. Начиная проектирование электроснабжения дома, проектировщики компании «ПромЭнергоБезопасность» особо обращают внимание клиентов на необходимость учесть в проекте уличное освещение и электрификацию всех подсобных помещений.